В Черкасской области произошло страшное ДТП, погибла бабушка
Рядом с Черкассами 28 апреля произошло страшное ДТП, в результате которого погибла жительница Киевской области. Еще три человека с различными повреждениями были доставлены в больницу. Об этом сайту vikka.ua сообщили в секторе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Черкасской области.
Авария произошла на окружной трассе между селами Русская Поляна и Геронимивка. Водитель Skoda Fabia не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Kia Soul.
В результате ДТП от полученных травм погибла 75-летняя пассажирка Kia Soul. Она была жительницей Киевской области.
Водитель и еще один пассажира автомобиля попали в больницу. Там же с повреждениями оказался и водитель Skoda Fabia.
По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 286, ч. 2 - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшие смерть потерпевшего.





Общество «Британське видання The Spectator опублікував статтю одеситки, яка засуджує дерусифікацію України»
Спорт «Ерлінг Голанд став одним із найдорожчих футболістів світу»
Политика «Разоблачение насилия над несовершеннолетними может стать серьезным политическим ударом для Орбана»
Политика «Білий дім намагається переконати, що не тисне на Зеленського щодо хвалення рішення про «мирну угоду»»
Политика «ДТП можна буде оформлювати через "Дію"»
Политика «Мирний план України та союзників передбачає вихід росіян із трьох областей, - Зеленський»