11:26 / 28.04.2016
Происшествия
Мужчина сгорел заживо в своей квартире в Киеве
27 апреля в 22:18 на пункт связи 3-й Государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в одной из квартир на 6-м этаже многоэтажного жилого дома по ул. Радченко, 4, передает "Сегодня".
Через несколько минут пожарные прибыли на место происшествия. Попав в квартиру, спасатели обнаружили охваченную огнем комнату и сразу же приступили к действиям. Уже в 22:51 пожарным удалось ликвидировать пожар, предупредив ее дальнейшее распространение.
Во время пожара было обнаружено тело мужчины 1958 года рождения.
Причины возникновения пожара устанавливаются.





Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Происшествия «Рясофорний чернець та ієромонах УПЦ (МП) вчиняли сексуальні злочини проти неповнолітніх»
Происшествия «Спротив триває: 1497-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Зеленский ждёт поддержки США в вопросе пасхального перемирия»
Политика «США не бачать іншого способу зупинити Путіна, окрім як виведенням ЗСУ з нашої території, – Зеленський»
Шоу-биз «"Маски" грустят: На 63-м году жизни упокоился артист Владимир Комаров»