Мужчину переехали сразу два автомобиля в Житомирской области
В Житомирской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 37-летний житель города Новоград-Волынского. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ НП в Житомирской области.
"Дорожно-транспортное происшествие произошло в райцентре по ул. Житомирской. Мужчину, который находился на проезжей части, переехали два автомобиля", - сказано в сообщении.
Предварительно правоохранители выяснили, что около 00.20 по ул. Житомирской в г.Новограде-Волынском водитель грузовика "Ман" с полуприцепом, 35-летний житель райцентра, наехал на потерпевшего, который на тот момент лежал на проезжей части.
Однако, как выяснили правоохранители, мужчину до этого уже сбила машина, водитель которой скрылся с места происшествия.
Правоохранители установили, что мужчину сбил 28-летний местный житель. По словам обвиняемого, пешеход, который сидел в правой крайней полосе проезжей части дороги, попал ему под колеса около полуночи.
Информацию о происшествии внесли в ЕРДР по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК.





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Политика «Любые гарантии безопасности между США и Украиной потребуют рассмотрения Конгрессом, – Зеленський»
Политика «Хочемо мати конкретну дату вступу в ЄС у мирній угоді, – Зеленський»
Происшествия «Перед святами РФ може повністю заблокувати WhatsApp, – заява компанії»
Происшествия «Уряд схвалив експеримент щодо релокації "Мотор Січі"»
Мир «Вашингтон стягує до берегів Венесуели спецназ, авіаносці та атомну субмарину, – WSJ»