Мужчина разбил топором сельсовет и магазин из-за высоких цен
Житель села Большая Гомольша Харьковской области уничтожил имущество сельского совета и магазина из-за высокой стоимости товаров. Змиевский районный суд области вынес приговор дебоширу, сообщает "Сегодня", передает "Эспресо.ТВ".
Инцидент произошел 9 марта, когда сожительницы мужчины пожаловались на то, что в магазине слишком высокие цены. Обвиняемый был "подшофе" и решил разобраться с ситуацией - он взял топор и пошел к сельсовету.
Там он начал крушить здание.
"С особой дерзостью, выражаясь нецензурными фразами, он разбил топором окно здания, нарушив деятельность органа местного самоуправления" - говорится в тексте приговора.
После этого, "мститель" отправился в магазин, где разбил стекло входной двери, витрину холодильника и стекло морозильной камеры с мороженым.
Во время судебного заседания злоумышленник признал свою вину, теперь его ожидает три года тюрьмы. Более того, он должен компенсировать потери сельсовета и магазина в размере 4,5 тыс. гривень.





Экономика «Уряд Угорщини заборонив імпорт сільськогосподарської продукції з України»
Общество «ДМСУ фіксує тренд на повернення українців з-за кордону»
Происшествия «Зеленський прокоментував нічний масований удар РФ»
Мир «У кремлівського діда "відбирає мову"»
Киев «Удар по культурних закладах столиці: пошкоджено МЗС та Національний художній музей»
Шоу-биз «Співачка Майлі Сайрус отримала зірку на Алеї слави в Голлівуді (ФОТО)»