Пять человек серьезно пострадали в ДТП в Запорожской области
В результате аварии на запорожской трассе пять человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.
В 8 часов 20 минут на 309 км автодороги Харьков - Симферополь в направлении города Запорожье двигался 43-летний водитель автомобиля "Мерседес Бенц", который не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ 211014" под управлением 43-летней женщины.
В результате аварии водитель автомобиля "Мерседес" и двое его пассажиров 38-ми и 45-ти лет с телесными повреждениями средней тяжести доставлены в Запорожскую областную клиническую больницу.
Водитель автомобиля "ВАЗ" и его 20-летний пассажир с травмами средней тяжести госпитализированы в пятую городскую больницу Запорожья.
Событие зарегистрировано в журнале единого учета. Продолжается доследственная проверка.





Мир «Померла Бріджит Бардо»
Общество «На могилу Андрія Парубія приїхали колядники»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Общество «Хто насправді неназваний «коханий» Зінаїди Кубар, молодший за пасію на 26 років?»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Мир «На початку січня в Парижі запланована зустріч держав "Коаліції охочих", – Макрон»