В Николаеве застрелился пенсионер
В Николаевской области 69-летний житель Корабельного района совершил самоубийство, выстрелив из охотничьего ружья себе в голову. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУНП в Николаевской области.
Около 09 часов в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области позвонил гражданин и сообщил о том, что застрелился его знакомый.
По словам заявителя, в течение недели его 69-летний сосед находился в депрессивном состоянии, жаловался на тяжелую жизнь и одиночество, поэтому каждый день человек наведывался к пенсионеру, чтобы морально поддержать. Но сегодня утром, когда заявитель пришел к соседу, то увидел, что он лежит на полу в комнате, а рядом с ним - ружье.
Правоохранители изъяли с места происшествия обрез охотничьего ружья, из которого человек выстрелил. Проверкой установлено, что оружие было зарегистрировано на имя погибшего.
Следственным отделением Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.
Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины трагедии.





Мир «Акції протестів у Польщі: Навроцький скликає термінові консультації»
Происшествия «Масштабні афері з житлом для військових: судитимуть директора підприємства та посадовця Міноборони»
Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Мир «Вибори в США: Дострокова явка побила рекорд 2022 року»
Мир «У Японії поїзд зійшов із рейок після зіткнення з ведмедем»
Одесса «В Одесі затримали колишнього моряка, підозрюваного у коригуванні російських атак»