В Николаеве застрелился пенсионер
В Николаевской области 69-летний житель Корабельного района совершил самоубийство, выстрелив из охотничьего ружья себе в голову. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУНП в Николаевской области.
Около 09 часов в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области позвонил гражданин и сообщил о том, что застрелился его знакомый.
По словам заявителя, в течение недели его 69-летний сосед находился в депрессивном состоянии, жаловался на тяжелую жизнь и одиночество, поэтому каждый день человек наведывался к пенсионеру, чтобы морально поддержать. Но сегодня утром, когда заявитель пришел к соседу, то увидел, что он лежит на полу в комнате, а рядом с ним - ружье.
Правоохранители изъяли с места происшествия обрез охотничьего ружья, из которого человек выстрелил. Проверкой установлено, что оружие было зарегистрировано на имя погибшего.
Следственным отделением Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.
Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины трагедии.





Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Происшествия «На Буковині викрили працівників ТЦК, які силою змушували чоловіків до мобілізації, - ДБР»
Происшествия «Спротив триває: 1710-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Міноборони США переконує союзників пом'якшити риторику щодо Росії – Reuters»
Мир «Тімченко в Брюсселі закликав Захід захистити українську енергетику від російських атак»
Мир «Міноборони США попросив країни Балтії пом’якшити риторику щодо РФ – Reuters»