Полиция рассказала подробности гибели детей во время пожара в Одессе
В одесской полиции проинформировали о возрасте детей, погибших в ночь на четверг в с.Шабо Белгород-Днестровского района, и рассказали, что жалобы на семью до сих пор не поступали.Такие данные содержатся в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области, передает "Укринформ"
«В результате пожара шестеро детей в возрасте 3, 8, 9 и 10 лет, а также 5-месячные близнецы погибли... Семья, в которой произошла трагедия, в социальных службах на учетах не состояла, по месту жительства характеризуется положительно», - говорится в сообщении.
Отмечается также, что мать детей получила ожоги рук и лица. Отца семьи, как и сообщалось ранее, во время пожара дома не было.
По факту происшествия материалы зарегистрированы в установленном законом порядке. Проводится дальнейшая проверка.





Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Происшествия «Окупанти, ймовірно, захопили Сіверськ після більш як трьох років боїв, – ISW»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»
Мир «Адміністрація Трампа готує масштабні імміграційні рейди у 2026 році»
Политика «Переговори щодо врегулювання війни в Україні тривають, проте суттєвих проривів поки що немає, – Трамп»
Экономика «Людей Галущенка слід вивести з державних обленерго — експерт»