14:34 / 20.04.2016
Происшествия
Трамвай в Харькове переехал ноги женщине
Трамвай наехал на женщину-пешехода в Харькове на пересечении улиц Шевченко и Матюшенко вчера около 22:00. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.
По предварительным данным, трамвай двигался со стороны улицы Шевченко с правым поворотом на улицу Матюшенко.
Как сообщили в прес-службе, женщина-пешеход упала на рельсы, водитель трамвая не успел отреагировать, в результате чего и произошел наезд.
45-летнюю потерпевшую с механической ампутацией нижних конечностей доставили в больницу.
На момент ДТП она находилась в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.





Спорт «Пограбування на віллі: Жертвою грабіжників став чотириразовий чемпіон "Формули-1" Ален Прост»
Происшествия «Спротив триває: 1551-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Прем’єр Вірменії подякував Туреччині та Грузії за конструктивну співпрацю у запуску залізничного сполучення»
Киев «У Києві розшукують мародера, який обкрадав ушкоджені під час російської атаки квартири»
Мир «Теракт у Пакистані: Авто з вибухівкою врізалося в потяг, загинули 24 людини»
Мир «ДПСУ: У Білорусі не фіксується переміщення техніки чи особового складу біля кордону»