Два фермера стрелялись из-за земли в Херсонской области
Из-за конфликта, который возник между двумя фермерами в Новотроицком районе Херсонской области, мужчина получил огнестрельное ранение и был госпитализирован. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУНП в Херсонской области.
Конфликт возник между двумя фермерами за право пользования землей, на которой ведется сельское хозяйство.
Отмечается, что представители одной из сторон приехали на автомобиле на поле и начали стрелять из оружия по охранникам, которых нанял второй фермер. В результате один из охранников был тяжело ранен.
Открыли уголовные производства по ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. По подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин, один из них ранее судим. Сейчас в отношении них избирается мера пресечения.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»