12:56 / 18.04.2016
Происшествия
Отлетевшее на ходу колесо стало причиной ДТП на Московском проспекте
Как сообщает корреспондент dtp.kiev.ua, ДТП произошло в Киеве на Московском проспекте вечером 17.04.2016
Там у водителя автомобиля Субару Форестер на ходу отлетело заднее левое колесо, которое преодолело отбойник и врезалось в водительскую дверь автомобиля Фольксваген, который двигался от Петровки к Троещине.
В результате оторвало зеркало, разбило стекло. В аварии пострадал водитель, ему порезало лицо. Помощь медиков скорой получил на месте, от госпитализации отказался. Аварию оформлял патруль полиции. Как оказалось, неделю назад водитель Субару менял резину. Скорее всего, на шиномонтаже не дотянули болты.








Происшествия «Спротив триває: 1565-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Стерненко заявив про інформаційну атаку з боку бізнесмена Куршутова, який фігурує у справі по розтраті 700 млн грн на закупівлі дронів»
Общество «До 7% мобілізованих могли мати законні підстави для відстрочки, – Решетилова»
Происшествия «Армія ворога почала атакувати транспорт між Харковом і Сумами, – «Флеш»»
Происшествия «Україна автоматизує війну дронів: нова технологія пройшла бойове випробування»
Общество «У Херсоні затримали охоронця російської катівні після трьох років переховування»