В столице угнали 2 Lexus, владельцы просят о помощи
В соцсетях водители сообщают об угоне двух автомобилей марки Lexus. Первое авто - Lexus RX270 с госномером АА7605ОІ - угнали сегодня 19:10 на Оболони. Об этом пишет "Сегодня".
"Перекресток Приречной с Героев Сталинграда. Иномарка белого цвета. Передние стекла не тонированы. Бежевый салон. Если увидите звоните: 063 340 3366 Андрей", – говорится в сообщении водителя авто.
Еще один "Лексус" угнали в Броварах. "Из-под дома в Броварах угнали Lexus GX460 2014 года. Госномер автомобиля AI9397ЕК. Черный кузов, салон светлый. На всех дверях дождевики. На лобовом стекле скол от камушка с водительской стороны. На сидениях потертости синего оттенка от джинсов", – пишет владелец авто. – "Угнанные машины часто кидают на парковках, возле домов без номеров, может быть кто-то видел наш "танк", стоящий в одиночестве.





Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Общество «Сонливість після їжі пояснили нутриціологи»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Мир «В Індії заявили про понад 200 випадків вербування на війну проти України»
Происшествия «СБУ вивела з ладу російський танкер QENDIL у нейтральних водах, – ЗМІ»
Спорт «Легендарний хокейний клуб "Піттсбург Пінгвінс" продають за 1,7 млрд доларів»