08:24 / 30.03.2016
Происшествия
В НАБУ пожаловались на судью-взяточника: сбежал отстреливаясь
В Национальном Стокоррупционном бюро (НАБ) сообщили президенту Украины Петру Порошенко о спецоперации по задержанию судьи, который получил взятку в размере 500 тысяч гривен, сообщает пресс-секретарь президента Святослава Цеголко в Facebook.
При этом судья открыл огонь из огнестрельного оружия и, пользуясь иммунитетом, убежал. Президент поручил СБУ принять все меры для его задержания.
Как ранее сообщалось, был задержан исполняющий обязанности главы Национальной полиции в Черкасской области при получении взятки.





Наука и техника «Успішний тестовий запуск: SpaceX успішно випробувала свою найбільшу ракету (відео)»
Мир «Трамп обсудил с советниками дальнейшие действия в Иране, – CNN»
Политика «История с замороженными активами России еще не завершена, – МИД Литвы»
Мир «Трамп оцінив шанси миру з Іраном і нового удару»
Политика «ООН, ОБСЄ, Рада Європи та ЮНЕСКО мають надати "адекватну та рішучу відповідь" агресору, – Сибіга»
Политика «До Києва з візитом прибула лідерка білоруської опозиції Світлана Тихановська»