10:49 / 23.03.2016
Происшествия
На столичной Оболони нашли тело иностранца
Ходят слухи, что это криминальный авторитет
В Киеве на проспекте Героев Сталинграда обнаружили труп 60-летнего мужчины, гражданина Азербайждана. Он погиб от ножевых ранений, передает "Сегодня".
Как рассказали нам в главке киевской полиции, сейчас выясняются обстоятельства совершения преступления, которое произошло 21 марта. Известно, что мужчина всего лишь месяц назад приехал в Украину и поселился в Киеве.
Как стало известно "Сегодня" из собственных источников, правоохранители подозревают, кто мог совершить преступление, но пока не разглашают эту информацию. Ходят слухи, что это криминальный авторитет, но пока полиция не подтверждает и не опровергает эту информацию.





Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»
Мир «Нападение Венгрии на инкассаторов угрожает стабильности евро, – Лагард»