Под Днепропетровском угонщик дорогих машин разбился на украденном ВАЗе

Местонахождение подозреваемого в угоне 10 автомобилей сотрудники уголовного розыска установили 4 марта. Вместе с патрульной полицией начали его преследование. Злоумышленник, ранее уже судимый за угон автомобилей, на огромной скорости бросился наутек по центру Днепропетровска. Но не справился с управлением и врезался на угнанном "Мерседесе" в дерево. Однако пострадал только пассажир, а угонщику удалось сбежать, пишет "kp".
Однако от судьбы, как говорится, не уйдешь. Смерть настигла преступника уже на следующий день. На украденном "ВАЗе" похититель автомобилей влетел в электроопору, машина перевернулась, и от полученной травмы вор скончался на месте.
- В перевернутой вблизи села Могилев Царичанского района машине было обнаружено тело подозреваемого, - сообщили в пресс-службе областной полиции. – В его "послужном" списке незаконное завладение десятью дорогими автомобилями в Днепропетровской области, пять из них были угнаны в самом областном центре.
Поскольку главный подозреваемый погиб, следствие будет направлено на то, чтобы найти соучастников автоугонщика - тех, кто помогал красть и сбывать машины. Кроме того, правоохранители ищут угнанные автомобили, чтобы вернуть их законным владельцам.





Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Происшествия «Українські Сили оборони вразили нафтобази та військові об’єкти РФ у кількох регіонах»
Экономика «Мінфін оцінює потенційний прибуток від експорту зброї в 100 млрд грн»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»