Мужчина в Ровенской области напал с ножом на таксиста
Крики о помощи услышал местный житель
В Дубровицком районе пассажир такси напал с ножом на водителя, сообщает УНН.
3 марта, около 22 часов местному таксисту из Дубровицы позвонил неизвестный и попросил отвезти его в село Лютинск.
Приехав к месту назначения, на одной из улиц населенного пункта пассажир попросил остановиться и подождать. И через мгновение вернулся и нанес несколько ударов ножом 64-летнему водителю в грудь. Пострадавшему удалось выбить орудие преступления, после чего злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.
Крики о помощи услышал местный житель. Выйдя на улицу, он увидел окровавленного таксиста и вызвал полицию и медиков.
Раненого госпитализировали в больницу, где у него диагностировали проникающее ранение грудной клетки, брюшной полости и травматический шок. Мужчину прооперировали, врачи оценивают его состояние как средней тяжести.
Правоохранители устанавливают личность нападавшего и место его нахождения.
По факту умышленного тяжкого телесного повреждения открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 УК Украины, которое предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Досудебное расследование продолжается.





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Мир «Сини Трампа таємно заробляють мільярди на казахстанському вольфрамі, – NYT»
Мир «"Супер'яхту" Путіна у супроводі есмінця помітили біля берегів Данії»
Политика «Кремль звинуватив Україну в "тероризмі" через удари по танкерах РФ: Київ відповів»