Смертельное ДТП в Киеве: молодежь на "БМВ" влетела в бетонный блок
ДТП со смертельным исходом произошло 24 февраля на отрезке Большой Окружной дороги (с обратной стороны ул.Кондратюка 5), которую в народе называют "тупик", сообщает dtp.kiev.ua.
Там на большой скорости молодая компания из двоих пассажиров и водителя попали в серьезное ДТП на BMW X6: врезались в отбойник и в земельную насыпь. В результате ДТП все трое оказались зажаты в автомобиле.
На место аварии оперативно приехали спасатели ГСЧС и несколько бригад "Скорых". Двоих в тяжелом состоянии забрали в БСМП с различными тяжкими травмами, а еще один парень погиб на месте.
Стоит отметить, что ранее этот участок дороги славился тем, что на нем постоянно проводились "уличные гонки", возможно, в этом случае было что-то похожее.
На месте аварии работали бригады скорой медицинской помощи, спасатели ГСЧС, патрульные полиции и следственно-оперативная группа.





Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Общество «Хто насправді неназваний «коханий» Зінаїди Кубар, молодший за пасію на 26 років?»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»