Грабительница изрезала лицо ножом пострадавшей в Киеве
В Шевченковском районе произошло жестокое преступление. Как сообщают в ГУ НП Киева, днем 34-летняя киевлянка зашла в магазин, брызнула продавцу в лицо веществом с газового баллончика и нанесла ножом множественные удары в лицо и по голове, передает "Сегодня".
"Потерпевшая отдала нападающей свою сумку с деньгами, выручку, косметику и мобильный телефон. Злоумышленница схватила вещи, сорвала с пальца пострадавшей золотое кольцо и пошла в аптеку, где ее и задержали правоохранители. Женщина раньше неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за хранение наркотиков и кражи", – сообщают в полиции Киева.
Сейчас пострадавшая женщина с множественными колото-резаными ранениями мягких тканей головы и лица находится в больнице. Ее жизни ничего не угрожает.
Следователи Шевченковского управления полиции сообщили женщине о подозрении по ч. 4 ст. 187 (Разбой) УК Украины. Ей грозит до 15 лет тюрьмы. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.





Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»
Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Политика «Команда Олексія Юренка підтримала Юлію Тимошенко під час засідання Апеляційної палати ВАКС»