Главарь "ЛНР" будет отстранен от руководства в ближайшее время
Вопрос об "увольнении" Плотницкого решится во время визита в Луганск представителя президента РФ Владислава Суркова. Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
"Вслед за "ДНР" ..., вопрос смены руководства обсуждается и в "политических кругах" "ЛНР". В частности, распространяется информация о возможной отставке главаря "ЛНР" И.Плотницкого. Якобы, данный вопрос будет решен в ближайшее время во время визита в Луганск представителя президента Российской Федерации В.Суркова", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, ранее Дмитрий Тымчук заявлял, что "политических кругах" "ДНР" распространяется информация о том, что весной нынешнего года российская сторона отстранит Александра Захарченко от руководства "ДНР" и назначит нового "руководителя".





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»
Происшествия «Затримання вбивці на Черкащині обернулося загибеллю чотирьох офіцерів поліції»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Политика «На Полтавщині викрили схему заволодіння бюджетними коштами під час оборонних тендерів»
Мир «ООН викрила факти викрадення пацієнтів та вимагання коштів силовиками Ірану»