В Мариуполе пациент напал на фельдшера
Юноша ругался матом и громко кричал
В Мариуполе Донецкой области 18-летний больной напал на фельдшера "скорой" после доставки в больницу, сообщает Корреспондент.net.
Инцидент произошел 25 января около 22:00. Медики приехали на вызов об эпилептическом припадке во двор на проспекте Ленина. Здесь ожидал больной в неадекватном состоянии и с пеной изо рта.
Когда его доставили в больницу, он изорвал фельдшеру одежду, ударил ее в лицо и нанес несколько ударов ногой.
Юноша ругался матом и громко кричал, при этом он бил кулаками по машине "скорой помощи". Водитель медиков удерживал больного до приезда полиции, которая увезла его в отделение.
"По словам фигуранта, в тот день он пришел в гости к девушке, но что произошло потом, не помнит", - сказал начальник Жовтневого отделения полиции Андрей Степанов.
Медики допускают, что подросток находился под действием наркотиков или психотропных препаратов.
Данный факт внесен в журнал единого учета и сейчас проходит проверка. Свидетели уже дали показания, отметили в полиции.
Перед этим в сентябре 2015 года в Симферополе обстреляли пункт скорой: погибли два человека.





Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»