В Мариуполе парень бросился под колеса "скорой"
Вчера, 19 января, около полуночи на Володарском шоссе в Мариуполе 18-летний парень бросился под колеса скорой помощи, передает корреспондент УНН.
"Карета "скорой" ехала на вызов в поселок Старый Крым. Неожиданно на проезжую часть на Володарском шоссе в районе торгово-развлекательного центра "ПортСity" выбежал молодой человек. Все произошло настолько быстро, что водитель даже не успел затормозить", - сообщают очевидцы происшествия.
В результате ДТП 18-летний парень получил открытый перелом обеих костей голени. Пострадавшего госпитализировали в хирургическое отделение горбольницы №4.
По словам медиков, в момент происшествия пострадавший был алкогольном опьянении.
Напомним, 11 января вечером в Херсоне на перекрестке улиц Кулика и Ушакова произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Водитель "Митсубиси" не предоставил преимущество в движении автомобилю скорой помощи, который двигался по главной дороге улицы Ушакова. В результате ДТП пострадал водитель "скорой" и два пассажира.





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Мир «Берлін і Париж закликають до дипломатичного тиску на держави, що прикривають флот РФ»
Происшествия «Армія РФ за тиждень випустила по Україні майже 2,2 тисячі ударних дронів, – Зеленський»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»