Водитель в Ровенской области насмерть сбил несовершеннолетнего (ФОТО)
В Ровенской области водитель авто Opel Vectra совершил наезд на 17-летнего местного жителя, от полученных травм молодой человек скончался. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Ровенской области.
Вчера, 14 января, житель села Даничев ехал на автомобиле Opel Vectra в направлении города Корец. В селе Ганновка он совершил наезд на 17-летнего местного жителя. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия. Однако водитель утверждает, что погибший уже лежал на проезжей части.
Тело направлено в морг центральной районной больницы, автомобиль - на территорию Корецкого отделения полиции.
По этому факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.
Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП. Проводится досудебное расследование.





Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Политика «Перші 16 Gripen C/D Україна отримає вже у 2027 році як військову допомогу, - Зеленський»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»