В Хмельницком иностранца избили и вывезли в лес
Между давними знакомыми возник спор и хмельничанин решил проучить иностранца
В Хмельницком трое мужчин избили, ограбили гражданина Молдовы и вывезли его в лес, сообщает Корреспондент.net.
Около половины второго ночи 34-летний гражданин Молдовы возле одного из ресторанов города встретил своего давнего знакомого, 34-летнего хмельничанина. Вместе с последним были двое его знакомых - жителей города Ярмолинцы 23 и 24 лет.
Между давними знакомыми возник спор и хмельничанин решил проучить иностранца. Вместе с товарищами он затолкал мужчину в багажник автомобиля BMW. Затем пострадавшего вывезли в лес возле села Соколовка Ярмолинецкого района, избили, отобрали мобильный телефон, портмоне и оставили.
Мужчине удалось выбраться на трассу. Пострадавший позвонил в отделение полиции. Правоохранители установили всех подозреваемых.
По этому факту открыто уголовное производство по статье похищение человека. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.





Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»
Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Происшествия «Затримання вбивці на Черкащині обернулося загибеллю чотирьох офіцерів поліції»