В Киеве "заминировали" один из телеканалов
В столице аноним сообщил о заминировании офиса одного из телеканалов, опасных предметов полиция не обнаружила. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киеве.
Так, анонимное сообщение о закладке взрывчатки поступило сегодня, 24 декабря, в 8:30.
По вызову немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели.
"Правоохранители провели тщательную проверку административного здания и прилегающей к нему территории. Никаких опасных предметов или веществ не обнаружили", - сказано в сообщении.
Сведения о событии внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления ГУ НП в Киеве. Решается вопрос об открытии уголовного производства.
Правоохранители устанавливают личность человека, который сообщил о заминировании.





Происшествия «Справа "Biopatid": По всій Україні проводять масові обшуки через препарат для схуднення»
Одесса «Масований ракетно-дроновий удар по Одесі, є постраждалі»
Политика «Громадяни Швеції сьогодні оберуть собі наступну владу»
Одесса «В Одесі кількість загиблих після ранкової атаки РФ зросла до двох, серед поранених є дитина»
Мир «Життя Зеленського дедалі у більшій небезпеці»
Общество «Укргідрометцентр: 14 вересня прогнозують дощі та до +27°»