В центре Керчи треснул мост через Керченский пролив
В Керчи транспортный мост, соединяющий центральную часть города с районом завода имени Войкова и Керченской паромной переправой, треснул по шву, передает УНН со ссылкой на Крым.Реалии.
По словам очевидцев, несмотря на то, что в дорожном покрытии появились сквозные дыры, автомобильное движение по мосту не прекращают - продолжают ходить большегрузные фуры, личный и общественный автотранспорт, в том числе троллейбусы.
Сейчас дыры в дорожном покрытии заполнили асфальтом, однако, по словам автомобилистов, это не решило проблему в целом.
Это не первый подобный случай на Горьковском мосту, первые трещины здесь появились в 2014 году после аннексии Крыма, в результате увеличения потока грузовых и военных машин, которые ехали в Крым из Российской Федерации через Керченскую паромную переправу.
Тогда дыра в дорожном покрытии моста достигла четырех метров в длину и 20 сантиметров в ширину. После многочисленных жалоб керчан, на мосту провели ремонтные работы.
На сайте Керченского городского совета сообщений об осмотре дорожного покрытия Горьковского моста нет.





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Мир «Російська чиновниця порадила польському президенту почитати статтю Путіна на історичну тему»
Общество «Домашніх тварин можливо дозволять передавати у спадок»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Происшествия «Ворог просунувся у Донецькій області в кількох населених пунктах, - аналітики»
Происшествия «Медики врятували життя пацієнту, який впав у кому, під час повітряної тривоги на Київщині»