12:36 / 23.12.2015
Происшествия
СБУ задержала на взятке служащего планировавшего нажиться на ремонте детдома
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией в Никополе задержали на взятке главного инженера по техническому надзору за объектами строительства.
Как сообщает пресс-служба СБУ, служащий требовал 17 тыс. гривен от директора строительной фирмы за подписание актов выполненных работ по капитальному ремонту детского дома. Правоохранители задержали инженера в собственной квартире во время получения взятки.
Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 368-3 Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются оперативно-следственные действия для установления других возможных фактов получения взяток главным инженером.





Политика «ЦВК уже рахує виборчі дільниці»
Мир «Австралийский рыбак получил смертельные ранения после нападения акулы»
Мир «В Анкаре произошли столкновения: Сторонники двух лидеров оппозиционной партий бросали камни и бутылки»
Наука и техника «Китайський човник доставив на орбітальну станцію астронавтів з річною місією»
Одесса «Вибух авто з людьми у центрі Одеси: СБУ розслідує теракт»
Политика «Стубб виказав готовність представляти інтереси ЄС у разі можливих мирних переговорів із РФ»