18:17 / 21.12.2015
Происшествия
ДТП в Киеве: "скорая" опрокинула Volkswagen на KIA (ВИДЕО)
Как сообщает корреспондент dtp.kiev.ua, серьезное ДТП с участием "скорой" произошло в Киеве на ул. Братиславской 11, перекресток с Стальского, вечером 19.12.2015 около 23:20.
Там водитель автомобиля Фольксваген не пропустил скорую, которая двигалась к БСМП на красный сигнал светофора но с мигалками и сиреной. В результате спецстранспорт протаранил "немца" в бок, после чего бус опрокинулся и в таком виде ударил пропускавший скорую КИА.
Удивительно, но в аварии люди не получили тяжелых травм.
Вскоре совсем рядом с местом ДТП неизвестные малолетки сильно избили пьяного мужчину. В тяжелом сознании, без сознания, его срочно госпитализировали в реанимацию БСМП. Малолетки были сразу задержаны патрульными.





Экономика «Підвищення тарифів на комуналку є фактично неминучим, – експерт»
Наука и техника «У Китаї з суперкомп'ютера "витекли" петабайти секретних даних, – CNN»
Политика «Интеграция Украины в НАТО вряд ли состоится в ближайшее время, – Рютте»
Мир «Вже цього літа в Греції підліткам заборонять користуватися соцмережами»
Политика «Трамп зробив більше для підриву довіри до НАТО за останні тижні, ніж Путін за роки, – Павел»
Происшествия «В Одесі військовослужбовцю обрали арешт за смертельну ДТП»