Автомобиль на скорости упал на киевский рынок
В Святошинском районе Киева ночью 12 декабря автомобиль Volvo на огромной скорости вылетел на рынок
Трагедия произошла на круговом движении по ул. Л. Курбаса в сторону Кольцевой дороги после полуночи. Происшествие записала камера наблюдения. На нем видно, что автомобиль Volvo ехал по проспекту Курбаса на огромной скорости. Дорога была мокрой, шел дождь, видимость плохая. Видимо, он не знал и не заметил знаков о том, что впереди будет круговое движение.
Поэтому он не свернул на него, а поехал прямо и сбил бетонное ограждение. Рынок «Колибрис» находится на 5 метров ниже дороги, и автомобиль полетел вниз на метров пятьдесят, над крышами киосков. При этом Volvo перевернулась несколько раз в воздухе, в ходе чего из нее вылетел водитель. Скорее всего, он не был пристегнут ремнями безопасности. Водитель погиб на месте аварии.
О других пострадавших не сообщается. Но в комментариях к видео пользователи соцсети Youtube говорят, что погибла еще одна женщина, находившаяся на рынке. Если бы происшествие произошло днем, жертв было бы больше – в этом месте всегда много людей. Кроме того, комментаторы не исключают, что водитель был пьян и устраивал гонки с другими автомобилем. Официальной информации по этому поводу пока нет.





Происшествия «Під час обшуків співробітники СБУ побили заступника директора "Української бронетехніки": у СБУ відповіли»
Политика «Зеленський заявив, що питання виробництва систем ППО Patriot в Україні вже "вирішене політично"»
Общество «Сырский сообщил о новой тенденции на фронте»
Происшествия «Російський дрон убив останню мешканку села на прикордонній Харківщині»
Происшествия «Армия РФ продвинулась в Бахмутском районе на Донетчине, – DeepState»
Экономика «Андрій Пишний презентував банкноту, присвячену Василю Стусу»