В Ужгороде произошло два взрыва: хотели взорвать депутата
Один из взрывов в Ужгороде произошел во дворе дома новоизбранного депутата
В Ужгороде в ночь на 13 ноября произошло два взрыва - в частном доме и во дворе многоэтажного дома, сообщает РБК-Украина.
"Этой ночью в Ужгороде прозвучали два взрыва - в частном доме и во дворе многоэтажки", - говорится в сообщении.
Сообщения о взрывах в Ужгороде поступили в полицию ночью - в 3:45 и в 3:55.
В результате взрывов никто не пострадал. Опасности жизни людей не было. Сами взрывы были не мощные. Полиция выясняет обстоятельства этих событий.
"Больше всего беспокоит правоохранителей то, что взрывы произошли в жилых кварталах: в частном доме и во дворе 5-этажки", - отметили в полиции.
Над расследованием этих преступлений сейчас работают две следственно-оперативные группы. Руководство полиции области контролирует расследование этих резонансных дел.
Один из взрывов в Ужгороде произошел во дворе дома новоизбранного депутата Ужгородского городского совета Юрия Мандыча.
В 3:50 утра, во дворе дома, где проживает депутат, раздался взрыв боевой гранаты. Взрывом были повреждены забор, автомобиль и фасад здания, пострадавших нет.
Напомним, в ночь на 13 октября в Мукачево (Закарпатская область) из гранатомета обстреляли торговый центр.





Происшествия «Російські війська розглядають Запорізький напрямок основним, – Сирський»
Экономика «ЕС не отказывается от планов как полной остановки импорта российских энергоносителей, так и ремонта нефтепровода "Дружба"»
Мир «Трамп предрек "очень мрачное" будущее НАТО без помощи в открытии Ормузского пролива»
Происшествия «Північна Корея могла заробити до $14,4 млрд на війні Росії проти України»
Происшествия «Кількість нападів на ТЦК у 2025-му році зросла майже утричі порівняно з 2024-м»
Экономика «Країна, що воює, витратить 12,6 млрд гривень на ремонт доріг»