Труп пролежал в очереди в российской налоговой полтора часа
Московский межрайонный следственный отдел СК по Рязани начал доследственную проверку по факту смерти мужчины в рязанской налоговой инспекции № 2, сообщает местное издание 7info.
По данным издания, следователи выясняют обстоятельства инцидента и назначили экспертизы для определения причины смерти.
Как рассказал источник в правоохранительных органах порталу «Народные новости», мужчина умер в очереди и на его теле не обнаружили признаков насильственной смерти.
Одним из первых об инциденте сообщил пользователь фейсбука «Лоуренс Аравийский». По его словам, тело мужчины пролежало в зале инспекции около полутора часов, в то время как налоговая продолжала свою работу в штатном режиме.
В рязанском управлении Федеральной налоговой службы не комментируют случившееся.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Спорт «Ентоні Джошуа отримав дарунок від українських воїнів»
Происшествия «Спротив триває: 1400-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Кремль відхилив мирний план з 20 пунктів і готує зустрічні вимоги, – Bloomberg»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Происшествия «Окупанти увійшли до села Грабовське та спробували просунутися вглиб території, – Трегубов»