19:00 / 19.10.2015
Происшествия
БМП сбила ребенка в Донецкой области
В воскресенье около 16:50 в селе Орловка Ясиноватского района в результате дорожно-транспортного происшествия травмирован 7-летний мальчик. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.
"Мужчина, управляя "БМП-2", совершил наезд на 7-летнего мальчика, который стоял на обочине дороги. В результате аварии ребенок получил легкие травмы", – рассказали в милиции.
Теперь водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет с лишением права управлять транспортными средствами до 3 лет или без такового.
Напомним, по данным военного эксперта Дмитрия Тымчука, боевики разворовали выделенные Россией миллионы, ФСБ приехала разбираться. Деньги были направлены на восстановление инфраструктуры.





Политика «Совет ЕС продлил временную защиту украинцев»
Политика «Режисеру "Собачого серця", "Тараса Бульби" та "Майстра та Маргарити" оголосили підозру»
Общество «У Білому домі зазначили, що це Меланія Трамп допомогла повернути вже п'яту групу дітей в Україну»
Происшествия «Російський удар по Павлограду: загорівся торговельний комплекс, постраждали восьмеро людей»
Политика «Долгожданный визит: Уиткофф и Кушнер могут посетить Киев на День Независимости»
Общество «На Прикарпатті встановлять пам'ятник В'ячеславу Чорновілу, рішення ухвалено»