На Киевщине обнаружен огромный арсенал оружия
В Ирпене и Белой Церкви изъяли арсенал оружия
Правоохранители во время проведения обысков в помещениях в Ирпене и Белой Церкви на Киевщине изъяли огромный арсенал оружия, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.
В рамках расследования уголовного производства изъяты более 20 единиц огнестрельного оружия и большое количество боеприпасов к нему, боевые гранаты - РГД-5 и Ф-1, денежные средства.
Сведения о найденном оружии внесены в единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.
Напомним, ранее в Константиновке Донецкой области Служба безопасности Украины пресекла деятельность организованной группы мародеров, которые систематически разворовывали цветные металлы с объектов жизнеобеспечения, используя большой арсенал оружия.





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Происшествия «Махінації з системою "Шлях": Екснардепку Марченку та її помічницю засудили до 2 років позбавлення волі»