На Керченской переправе паром столкнулся с причалом
На работу Керченской переправы инцидент не повлиял
Паром "Олимпиада" Керченской паромной переправы временно выведен из эксплуатации после столкновения с причалом, передает УНН.
24 сентября, в 17:00 на Керченской паромной переправе произошел наезд судна ”Олимпиада“ на причальную стенку в порту ”Крым“. Пострадавших нет.
На работу Керченской переправы инцидент не повлиял. Паромное сообщение на линии “Порта ”Кавказ“ - Порт ”Крым“ осуществляется в штатном режиме.
Напомним, что российский глава правительства Крыма Сергей Аксенов заявил, что за три дня блокады полуострова на 15% увеличился объем поставок товаров в полуострова из России.
“На сегодняшний день Керченская паромная переправа работает без сбоев. За последние три дня грузоперевозки увеличились на 15%. Количество фур увеличилось в разы, и, думаю, рост будет увеличиваться”, - заявил Аксенов.
По его словам, такое увеличение объема грузоперевозок “только ускорит вытеснение украинской продукции с полок крымских магазинов”.





Происшествия «Правоохоронці Польщі розшукують трьох чоловіків, які напали на українця»
Мир «Будапешт рішуче засуджує російські удари по Україні, – МЗС Угорщини»
Происшествия «В Хмельницком предприниматель предлагал помощь военным за деньги перевод в тыл»
Мир «Стрілянина у Гондурасі: На пальмовій плантації загинули щонайменше 20 людей»
Политика «Держава переходить на нові підходи захисту держресурсів та кібероборони, - Потій»
Происшествия «Обережно шахраї: Заяви про нібито нову допомогу пенсіонерам у розмірі до 5300 грн неправдиві»