В центре Одессы обвалился балкон
Обломки конструкции частично разрушили балкон этажом ниже
В Одессе в жилом доме на улице Базарной, 25 обрушился балкон на третьем этаже многоэтажки.
При падении, обломки конструкции частично разрушили балкон на втором этаже, а также вывеску на цокольном этаже. К счастью, никто не пострадал.
Напомним, 30 мая вечером в санатории Симеиза обвалился балкон с детьми. Трое детей - жители Львова - вышли на балкон третьего этажа спального корпуса, который был построен в 1906 году, после чего балкон обвалился. В результате инцидента две девочки 10 и 11 лет получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Одна из них позже скончалась.
В связи с этим в отношении главного врача санатория, его заместителя и главного инженера по охране труда начали уголовное производство.





Общество «Зеленський: У 2026 році в Україні планують запровадити нові програми підтримки українців»
Происшествия «Окупанти увійшли до села Грабовське та спробували просунутися вглиб території, – Трегубов»
Шоу-биз «Режисер блокбастерів "Титанік" та "Аватар" Джеймс Кемерон став мільярдером»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»