10:00 / 18.09.2015
Происшествия
Компания выплатит миллионный штраф за «качественную» форму для Нацгвардии
Предприятие поставило для Нацгвардии 16,2 тыс. некачественных курток и брюк
Хозяйственный суд города Киева удовлетворил иск военной прокуратуры к одному из коммерческих предприятий о взыскании штрафа за изготовление некачественной формы для Нацгвардии, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
"Решение суда обязывает поставщика продукции оплатить штрафные санкции в размере 3 млн. грн.", - говорится в сообщении военной прокуратуры Центрального региона Украины.
Как отмечают в прокуратуре, предприятие поставило для военнослужащих Национальной гвардии Украины 16,2 тыс. некачественных утепленных полевых курток и утепленных полевых брюк.





Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Мир «Частину збройних сил Ірану ЄС визнав терористичною організацією»
Общество «ДСНС закликає українців дотримуватися правил експлуатації генераторів»