12:38 / 19.08.2015
Происшествия
В Кременчуге неизвестные заминировали офис активистов
Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.
В Кременчуге неизвестные заминировали офис активистов на бульваре Пушкина. Как сообщает пресс-служба милиции в Полтавской области, около 1:00 среды, 19 августа, к правоохранителям обратился охранник офиса, обнаруживший подозрительный предмет.
Прибывшие на место милиционеры обезвредили взрывчатку, которая находилась на растяжке около здания. Жертв и пострадавших нет.
"Устройство находилось на растяжке и могло сорваться при любом случайном движении", – заявил начальник экспертно-криминалистического центра Олег Костин.
По данным Подробностей, опасный предмет был около офиса местной организации ВО Майдан.





Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»