В ДТП в Закарпатской области пострадали 5 человек
В Закарпатской области в результате ДТП с участием двух иномарок пострадали 5 человек, в том числе двое несовершеннолетних.
Об этом сообщает пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины. Авария произошло около 2.20 на автодороге "Мукачево – Рогатин – Ивано-Франковск - Биберка – Львов".
По предварительным данным, в селе Вильхивка водитель Ford Transit Connect, двигаясь в направлении города Хуст, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz ML 270 (другой страны), который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП оба водителя, а также один пассажир Ford и двое пассажиров Mercedes-Benz получили телесные повреждения. Они госпитализированы в лечебное учреждение. По данному факту проводится проверка.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Мир «Сикорский советует Маску безцензурно зиговать на Марсе»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»