10:56 / 05.08.2015
Происшествия
В Донецке насмерть сбили известного акушера
В результате ДТП врач погибла
В Донецке боевик насмерть сбил известного акушера. Происшествие случилось на проспекте Панфилова в Донецке в районе кафе «Лукоморье», сообщают Новости Донбасса.
Боевик является представителем оккупационной администрации Донецка. Он мчал по встречной полосе на большой скорости. Джип боевика врезался в легковой автомобиль, в котором находилась известный акушер, заслуженный врач Украины Людмила Кузнецова.
В результате ДТП врач погибла, а боевик получил серьезные травмы. Факт гибели Кузнецовой подтвердило министерство здравоохранения "ДНР".
На сайте "министерства" появились слова сочувствия. Происшествие называют "трагической случайностью", не объясняя обстоятельств произошедшего.





Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Мир «Акції протестів у Польщі: Навроцький скликає термінові консультації»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»
Мир «МЗС України перевіряє, чи є українці серед загиблих і постраждалих унаслідок аварії в Іспанії»
Мир «Binance заморозила криптоактиви на 3 млрд дол. через імовірну хакерську атаку»