В Николаеве водитель автобуса сбил трех пешеходов
Водитель проехал перекресток на красный свет
В Николаеве водитель автобуса сбил трех пешеходов, один человек от полученных травм погиб, сообщает УНН.
Водитель, управляя автобусом Рута-25 СПГ и двигаясь по проспекту Ленина от ул. Комсомольская, в районе перекрестка проспекта с ул. Дзержинского совершил наезд на трех пешеходов, которые двигались по регулируемому пешеходному переходу.
По предварительным данным, водитель осуществил проезд перекрестка на красный свет светофора.
Транспортное средство он остановил уже в нескольких сотнях метров от места трагедии, в районе перекрестка проспекта с ул. 1-я Слободская, как объяснил не сработала тормозная система.
В результате происшествия один человек от полученных травм погиб на месте трагедии, а двое пострадавших доставлены в больницу скорой медицинской помощи.





Общество «Путін передав активи Nestlé та Auchan маловідомій московській компанії»
Общество «Уряд планує скоротити зайві посади та оптимізувати роботу держапарату»
Мир «Анкара предлагает Киеву и Москве договориться о защите судоходства в Черном море»
Общество «Ексголова НБУ Гонтарева планує new family office на Кіпрі попри розслідування щодо ICU»
Политика «Рішення схвалено: Держдеп США дозволив продаж Україні обладнання для ППО на 2,68 млрд доларів»
Общество «Укргідрометцентр: 19 вересня подекуди короткочасні дощі, вдень до +26°»