В Мариуполе продолжают поднимать голову пророссийские отморозки (ВИДЕО)
Конфликт возник, якобы из-за того, что собравшиеся имели при себе разную символику Дня Победы.
В Мариуполе между пророссийски настроенными гражданами и патриотами в ходе возложения цветок к памятному знаку воину-освободителю возник конфликт.
Согласно видео, которое обнародовало Общественное ТВ Донбасса, пророссийски настроенные жители обратились к главе облуправления МВД Вячеслава Аброськина с вопросом, почему в городе запретили массовые митинги, а затем на патриотов, которые пришли возложить цветы с прикрепленным к груди символом - красным маком.
Как сообщили в горуправлении МВД Мариуполя, правоохранители принимают заявления, опрашивают очевидцев, анализируют предоставленные журналистами видеоматериалы инцидента во время мероприятия на площади Приморского района Мариуполя.
Конфликт возник, якобы из-за того, что собравшиеся имели при себе разную символику Дня Победы. Также, якобы, от действий граждан пострадал несовершеннолетний.
"Работает следственно-оперативная группа. Конфликт исчерпан, все его участники установлены и дают показания. Поскольку информация противоречива, мы не можем сразу дать правовую оценку произошедшему", - отметили в МВД.





Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Мир «Оппонент Орбана Мадяр заявил, что планирует переписать конституцию и завершить смену режима»
Политика «Верховна Рада визначилася, чи будуть вибори в Україні під час війни»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»