Религиозный праздник не повлиял на действия пророссийских террористов
В Донецкой области враг из минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия обстрелял наши позиции в районе населенных пунктов Широкино, Николаевка, Пески, Авдеевка, Опытное и Лагеривка.
В зоне проведения Антитеррористической операции 11 апреля с 18 часов вечера до полуночи террористы 18 раз нарушили режим тишины.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.
«В Донецкой области враг из минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия обстрелял наши позиции в районе населенных пунктов Широкино, Николаевка, Пески, Авдеевка, Опытное и Лагеривка. С 19.33 до 20.00 в районе поселка Луганское произошло боестолкновение с применением стрелкового оружия. Украинские военнослужащие дали врагу достойный отпор и заставили его отойти. На Луганщине незаконные вооруженные формирования сосредоточили свою активность у населенного пункта Сизое, где вели огонь по нашему опорному пункту из 120-миллиметровых минометов, боевых машин пехоты и стрелкового оружия», - отметили в штабе.
Кроме того, в указанный период в зоне АТО зафиксировано 12 разведывательных пролетов вражеских беспилотников, в основном - на юге Донецкой области.





Мир «"Удар Ястреба": Трамп объявил о начале операции в Сирии»
Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Происшествия «Місцеві мешканці на Донеччині допомагали ворогу обстрілювати власних сусідів»
Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Мир «В Індії заявили про понад 200 випадків вербування на війну проти України»