Под прикрытием тумана террористы хотели на танках войти в Широкино
По состоянию на утро "Азов" удерживает свои позиции.
Утром, в воскресенье, 15 февраля, вражеские войска предприняли попытку ввести бронетехнику в поселок Широкино под Мариуполем.
Об этом в Фейсбуке сообщил пресс-центр батальона спецназначения "Азов".
"Пользуясь режимом прекращения огня и благоприятными погодными условиями (в Приазовье сегодня сильный туман) террористы попытались ввести бронетехнику в поселок Широкино", - говорится в сообщении.
В "Азове" напомнили, что в субботу, 14 февраля, в Широкино продолжались тяжелые бои, в результате которых "азовцы" установили полный контроль над населенным пунктом - террористы понесли потери в живой силе и бронетехнике и отступили.
По состоянию на утро "Азов" удерживает свои позиции, "продолжается позиционное противостояние", отметили в пресс-центре.





Происшествия «Ворог продовжує проводити деякі успішні операції на фронті»
Происшествия «Спротив триває: 1440-ва доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Australian Open-2026: Для Алькараса це був дев’ятий фінал турнірів Grand Slam у кар’єрі»
Мир «100% допомоги Україні йде з Європи, але у промові Зеленського більше жалю, ніж вдячности, – МЗС Франції»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Происшествия «Ворожий дрон атакував автобус з шахтарями під Павлоградом: 12 загиблих, 7 поранених»