УКВ захватили почти 7000 камер на территории агрессора
Враг, как на временно оккупированных территориях в Крыму и Донбассе, так и не территории РФ, должен понимать, что за его действиями всегда следят.
Украинские патриотически настроенные вебспециалисты, объединенные в инициативу "Украинские кибервойска" (УКВ), захватили уже 6810 частных вебкамер, почти половина из которых находятся во временно оккупированном Крыму и на территории агрессора.
Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбук" "главнокомандующий" УКВ Евгений Докукин .
"На сегодняшний день это следующее количество вебкамер. Всего: 681 хост с камерами. Из них в Украине - 414, в Крыму - 19 и в России - 248 хостов. На каждом из них в панели управления могут быть несколько вебкамер (обычно количество камер от 1 до 16, но мне попадались и 32 камеры). В среднем по 10 камер. Таким образом общее количество отдельных частных камер 6810", - говорится в сообщении.
Как утверждает Докукин, враг, как на временно оккупированных территориях в Крыму и Донбассе, так и не территории РФ, должен понимать, что за его действиями всегда следят.
Напомним, на одном из видео, отснятом на захваченной УКВ вебкамере в Донецке, было продемонстрировано, как по городу едет колонна из так называемого "гумконвоя" из России, в которой находятся, в том числе, артиллерийские установки.





Происшествия «Зеленський і Сибіга закликали світ відреагувати на удар РФ по ядерному сховищу»
Общество «Зірка українських серіалів одружився після тривалих стосунків»
Происшествия «У Румунії знову фіксують ймовірний смертельний напад ведмедя на людину»
Происшествия «Лідери Франції, Німеччини та Великої Британії проведуть зустріч із Зеленським у неділю»
Происшествия «Вражеская армия отводит свои подразделения с Кинбурнской косы, – «АТЕШ»»
Мир «НАТО для захисту союзників: Альянс розгорнув нову місію через загрозу з боку РФ»