В Париже очередной захват заложников - теперь уже в ювелирном магазине
Информация о захвате заложников поступила вскоре после освобождения взятых в плен посетителей кошерного магазина в Париже.
Новый захват заложников произошел в пятницу в ювелирном магазине в Монпелье.
Об этом сообщает французское издание 20minutes.
Как отмечается, магазин находится в центре города. Сейчас улицы вокруг него оцеплены силами безопасности.
Информация о захвате заложников поступила вскоре после освобождения взятых в плен посетителей кошерного магазина в Париже.
Как сообщалось, во время штурма погибло четверо заложников, а также террорист.
Как известно, два подозреваемых в совершении теракта в редакции Charlie Hebdo, братья Шерифа и Саида Кауши, также были убиты во время полицейской операции.
Напомним, в пятницу в 13.00 в Париже произошла перестрелка в районе Порт-да-Винсен в одном из магазинов, где продают кошерную продукцию. Согласно информации, было захвачено пять заложников.
Как сообщал Багнет, террорист, который захватил заложников в магазине в парижском районе Порт-да-Винсен, убит во время штурма. Впоследствии стало известно, что во время штурма были убиты по меньшей мере 4 заложника.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Происшествия «Дрони вдарили по Краснодарському краю: горів Слов’янський нафтопереробний завод»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Мир «"Оголена в намисті" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Здоровье «МОЗ Франції попереджає про відкладені наслідки екстремальної спеки»
Происшествия «Євродепутат Мюллер закликав ЄС вшанувати жертв «геноциду УПА»»