Появилось видео разговора журналистки Lifenews и мужчин с топорами
По словам журналистки, у мужчины, который на нее якобы напал был при себе топор, и он говорил, что "собирается убивать русских детей".
1 января в Киеве во время факельного шествия в честь дня рождения Степана Бандеры якобы побили журналистов канала Lifenews. Корреспондент этого российского пропагандистского канала Жанна Карпенко, которая стала участницей конфликта во время факельного шествия в Киеве, ныне активно комментирует события, сообщает Багнет со ссылкой на ТСН.
По словам журналистки, у мужчины, который на нее якобы напал был при себе топор, и он говорил, что "собирается убивать русских детей".
"Милиционерам он сказал, что топором планировал закопать мой телефон. Мне же заявил, что этим топором будет убивать русских детей", - говорит Карпенко.
Однин из участников так называемого нападения был задержан милицией.
Предлагаем читателям Багнета некачественное видео, которое фиксирует начало нак называемого нападения на журналистов русскоговорящих головорезов-бандеровцев, держащих за пазухами топоры.





Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Происшествия «Спротив триває: 1493-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Украина и Саудовская Аравия подписали оборонное соглашение»
Политика «Кредит ЄС на 90 млрд євро є критично важливим для обороноздатності України, – Зеленський»
Происшествия «Помічник "слуги" у Раді став фігурантом справи про гучну крадіжку»