Местные жители помогли украинской артиллерии отработать по российским наемникам
Как сообщает Ярослав Бондаренко, «рашисты понесли одни из самых крупных потерь за все время АТО в данном районе».
Ситуация в Докучаевске (Волновахский р-он) изменилась.
Об этом, как сообщает Багнет, пишет в своем Фейсбуке Ярослав Бондаренко, служащий батальона «Киев-2».
«Рашисты в шоке, жители Докучаевска начали помогать ВСУ. Позавчера от них были получены четкие данные месторасположения российских наемников и их техники в районе Докучаевска, один из местных патриотов даже скорректировал огонь для нашей артиллерии сигнальными ракетами. – написал Ярослав Бондаренко. - Наши разведчики проверили и подтвердили полученную информацию после чего быстро и точно отработала наша артиллерия».
Как сообщает Ярослав Бондаренко, «рашисты понесли одни из самых крупных потерь за все время АТО в данном районе».
Также, по его словам вчера утром на Докучаевском ЖЭКЕ появилось объявление от так называемой «комендатуры «ДНР» со следующим текстом: «...вознаграждение в 5000 гривен за сообщение о корректировщиках, пускавших сигнальные ракеты...».
По мнению бойца батальона «Киев-2», жители Докучаевска уже «взвесили» жизнь в «ДНР» с «Градами» и танками российской армии под их «окнами», и обещанные 5000 грн давно уже никому не нужны, приоритеты уже поменялись».





Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Политика «Половина зброї, якою воює ЗСУ виробляється в Україні, - прем'єрка»
Спорт «Футболіст подавився чаклунським амулетом і помер під час матчу»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»