Террористку из ДНР изнасиловали и убили русские солдаты - СМИ
Местные говорят, что вчера около 17:00 на блокпосту боевиков на перекрестке ул. Орджоникидзе и Мелитопольская пропала снайперша ДНР.
Вчера с блокпоста исчезла снайперша ДНР, которую позже нашли мертвой.
Об этом пишет координатор Inform Napalm Роман Бурко со ссылкой на свои источники в Донецке.
"Местные говорят, что вчера около 17:00 на блокпосту боевиков на перекрестке ул. Орджоникидзе и Мелитопольская пропала снайперша ДНР. Позже ее нашли мертвой со следами изнасилования. Среди местных сепаратистов говорят, что изнасиловали военные РФ и выбросили в зеленке недалеко от блокпоста", - пишет Бурко, сообщает УНИАН.
Информация уточняется.
Как сообщалось, недавно были опубликованы видеодоказательства междоусобных стычек и разборок боевиков в Донецке.





Политика «Уряд України припинив 116 угод із РФ, Білоруссю та СНД»
Мир «Підпис Трампа розмістять на всіх нових паперових доларах, – Мінфін США»
Наука и техника «Повісток у застосунку "Дія" не буде, – Мінцифри»
Политика «Верховна Рада ухвалила за основу законопроєкт про підтримку освіти постраждалих від війни»
Происшествия «“Хмарні санкції” нищать економіку Росії. Удари СБУ зупинили 40% експортних потужностей нафти РФ, – експерт»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»