В Одесских катакомбах обнаружен привал российских диверсантов (ФОТО)
Диверсионная группа уже заброшена в Одессу и они ждут нужного момента и команды для дальнейших действий.
Патриоты Одессы постоянно оттачивают свое мастерство в одесских катакомбах, учатся воевать в специфичеких и сложных местах в условиях партизанской войны.
И в эти выходные, во время очередных учений они обнаружили довольно странную находку или даже настораживающую находку, которая говорит, что война уже совсем рядом.
Активистами был обнаружен привал с использованными сухпайками российкой армии. А это значит, что диверсионная группа уже заброшена в Одессу и они ждут нужного момента и команды для дальнейших действий. И это вполне вероятно, учитывая соседство с Приднестровьем, откуда могут происходить подобные переброски.





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Происшествия «Спротив триває: 1438-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «В Армії оборони Ізраїлю підтвердили загибель у Газі 70 тисяч людей»
Общество «У МОН рекомендують вишам продовжити канікули чи дистанційку до 8 лютого»
Мир «Агресор утримується від ударів по Україні до 1 лютого, - речник Кремля»
Спорт «Ліга чемпіонів: Суперкомп'ютер назвав головного претендента на перемогу»