В Одесских катакомбах обнаружен привал российских диверсантов (ФОТО)
Диверсионная группа уже заброшена в Одессу и они ждут нужного момента и команды для дальнейших действий.
Патриоты Одессы постоянно оттачивают свое мастерство в одесских катакомбах, учатся воевать в специфичеких и сложных местах в условиях партизанской войны.
И в эти выходные, во время очередных учений они обнаружили довольно странную находку или даже настораживающую находку, которая говорит, что война уже совсем рядом.
Активистами был обнаружен привал с использованными сухпайками российкой армии. А это значит, что диверсионная группа уже заброшена в Одессу и они ждут нужного момента и команды для дальнейших действий. И это вполне вероятно, учитывая соседство с Приднестровьем, откуда могут происходить подобные переброски.





Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Политика «Федоров сказав, що потрібно Україні, щоб добити Росію»
Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Происшествия «Армія ворога проникає через кордон на Харківщині»
Мир «Поліція Зімбабве затримала чоловіка за підозрою у вербуванні п’ятьох людей до армії РФ»