13:36 / 17.09.2014
Происшествия
В Славянске уже не поздравляют Нелю Штепу с днем рождения
13 сентября в Славянске появились бигборды с поздравлениями для экс-мэра города Нели Штепы, которая в этот день отмечает свой день рождения.
13 сентября в Славянске появились бигборды с поздравлениями для экс-мэра города Нели Штепы, которая в этот день отмечает свой день рождения. Они были установлены на улице Свободы и в районе САТУ. Через два дня, 16 сентября надпись на одном из бигбордов «подкорректировал» неизвестный, а на другом – она исчезла, передает Slavgorod.
На улице Свободы к поздравлениям для Штепы дописан лозунг «Слава Украине». В районе САТУ поздравления с бигборда исчезли бесследно.





Политика «Киеву необходимо принять ряд решений, иначе "дальше будет хуже", – Песков»
Политика «Зеленський: Україна готова відкрити переговорні кластери з ЄС у червні»
Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Мир «Тегеран передав Вашингтону нову пропозицію про припинення війни, – Axios»
Происшествия «Уродженці Прикарпаття оголосили підозру за пропаганду тоталітарних режимів і звеличування Сталіна»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»