05:30 / 25.08.2014
Происшествия
Ущерб от обстрела «Донбасс Арены» оценивают в миллион долларов
Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин оценил ущерб от обстрела «Донбасс Арены»
– Два снаряда попали: один в северо-западную часть «Арены», другой – в энергетический центр. Пострадали коммуникации, входная группа турникетов, мониторы, внешнее остекленение, обивка, кабели. Это что касается стадиона, а в энергоцентре пострадали кулеры. Передает «Террикон».
Сегодня-завтра у нас уже будет точный перечень того, что нужно менять. Тогда уже будем подключаться к этим процессам.
- Примерный размер ущерба?
– Думаю, около миллиона долларов, – сказал Палкин.




Как сообщали ранее, в субботу, 23 августа, в «Донбасс Арену» попали несколько снарядов, которые нанесли повреждения зданию.





Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Политика «Європейський досвід примирення має стати основою для українсько-польського діалогу, - Кондратюк»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»