Путинские наемники отказались поддерживать мирный план Порошенко
Ночью обстреляны позиции сил АТО
Сегодняшней ночью, начиная с 22.00 20 июня, террористы осуществили ряд нападений на позиции сил антитеррористической операции. В частности:
- Боевики вели минометный обстрел в сторону Российской Федерации по пунктам пропуска «Изварино» и «Успенка». Ранения получили 9 украинских пограничников.
- Из минометов и 30-мм артиллерийской пушки обстреляны позиции сил АТО возле Краматорского аэродрома и на горе Карачун. Наши эмиссары отмечают очень высокую плотность огня. Пострадавших со стороны украинской армии нет.
- боевики, прибывшие на 2 КАМАЗах, предприняли попытку штурма командного пункта воинской части, дислоцированной возле населенного пункта Амвросиевка. Украинские военные не пострадали.
- Террористы обстреляли из АГС и минометов блок-пост сил АТО в районе населенного пункта Рубежное и в районе Славянска. Жертв с нашей стороны нет.
Все нападения террористов были отбиты. Прицельным огнем уничтожены огневые точки боевиков. Количество убитых и раненных наемников уточняется.





Общество «Велике корупційне будівництво в МОЗ? Як гроші Світового банку осідають у кишенях монополістів під мовчазною згодою міністерства»
Общество «Протягом березня українські перехоплювачі знищили понад 2,3 тисячі повітряних цілей, – Сирський»
Политика «Жоден український дрон не атакував Іран: у МЗС відреагували на абсурдні звинувачення Ірану»
Политика «Скандальна заява Трампа: США не треба було лізти в Україну. У нас був президент – дурень»
Политика «Генпрокурор закликав прискорити запуск Спецтрибуналу щодо рашистських злочинів»
Происшествия «Спротив триває: 1497-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»